Новости и статьи

Новости и статьи

29.01.2022

Лазерная резка

Лазерная резка - это оптимальный способ производства мелкосерийных изделий из тонколистного металла. При таком способе обработки металла...

29.11.2019

Выбор утеплителя для крыши

Выбор утеплителя для крыш зависит в первую очередь от формы кровли. Для плоских крыш выбирают экструдированный пенополистирол или базальтовую вату большой жесткости (140- 160 кг/м³).
29.11.2019

Выбираем металлочерепицу для кровли

Металлочерепица — красивый, надежный и долговечный кровельный материал, сочетающий современные технологии и улучшенную эстетику традиционного покрытия. Сегодня она предлагается в широкой цветовой гамме, с различной высотой волны, с большим выбором полимерных покрытий.
29.11.2019

Выбор сайдинга для фасада

Для отделки фасадов зданий используется как металлический, так и виниловый сайдинг. Первый отличается более высокими прочностными характеристиками, но более сложен в монтаже.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Анна
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня